СКМ-Липецк
Главная | | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Розыск!
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2009 » Август » 8 » Слёт под Орлом. Так держать!
Слёт под Орлом. Так держать!
14:47

4 августа в Орловской области начал свою работу межрегиональный комсомольский слёт, приуроченный к празднованию 66-й годовщины освобождения города Орла от немецко-фашистских захватчиков.

 4-6 августа под Орлом прошёл межрегиональный слёт Союза Коммунистической Молодёжи, посвящённый освобождению Орла и Белгорода от немецко-фашистских захватчиков 5 августа 1943 года.
    На слёт приехали команды из 9 областей (Орёл, Белгород, Курск, Смоленск, Воронеж, Тамбов, Владимир и др.), в том числе и команда Липецкой области, самая молодая из присутствовавших.
    Мы отправились в путь рано утром в составе 15 человек на автомобилях. На каждой машине был установлен флаг КПРФ или СССР, причём немалое количество встречных автомобилей приветствовали нас гудками или помигиванием фар.
    Прибыв на место сбора в Орле, мы познакомились с организаторами слёта и другими командами, а затем уже отправились и на сам слёт. Он проходил в заброшенном детском оздоровительном лагере под деревней Гать, недалеко от самого Орла. Символично, что лагерь этот, как наследие советской эпохи, ещё цел, хотя многие его постройки требуют восстановления и ремонта. Ситуация распродажи, запустения и прихода в упадок огромно количества лагерей детского отдыха не может не вызывать тревоги и возмущения, ведь этот процесс уже давно идёт по всей стране.
    Итак, мы прибыли на место слёта, установили свой бивуак и стали готовиться к очень насыщенной программе, которая состояла из туристических, спортивных, политических, интеллектуальных и творческих состязаний. Подготовку к ним мы начали ещё в Липецке, в течении нескольких дней.
Всё началось с приезда Геннадия Андреевича Зюганова, который произнёс перед комсомольцами очень интересную речь, после чего ответил на многочисленные вопросы ребят. Затем начались командные соревнования, которые шли в течение двух дней. Среди них – визитная карточка команды, в которой команда рассказывала о себе, футбол, волейбол, брейн-ринг по истории комсомола, туристическая эстафета, конкурс «Но Пасаран!», в котором команды обменивались опытом проведения протестных акций, конкурс политического плаката, конкурс бивуаков и другие.
В общеитоговом зачёте по всем состязаниям и конкурсам мы заняли среди команд второе место и были награждены медалью и почётным призом – туристической палаткой. Также нас наградили медалью за второе место на туристической эстафете. В свою очередь мы выразили благодарность организаторам слёта и приняли приглашение на следующий слёт под Орлом в 2010 году, который будет уже не межрегиональным, а общероссийским. Днём 6 августа, после церемонии вручения наград, отдохнувшие и весёлые, мы выехали домой, всё также под красными знаменами и с отличным настроением.
Хочется ещё раз выразить благодарность и организаторам слёта и липецкому обкому КПРФ, который оказал нашей команде большую поддержку. А всем ребятам, участвовавшим в команде ещё раз сказать огромное спасибо, за то, что не подвели. Так держать!

 

 

Просмотров: 1115 | Добавил: Mix | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Isaak3794  
0
у нас на этом интернет-сайте можно взглянуть на огромный ассортимент интересных статей про http://medbaz.com/content-more-184.html - большой круг кровообращения.

1 DyeniaDic  
0
Earn up to $3500/month just by taking simple surveys online!

I tried one of those online survey sites about 4 months ago that
say all you have to do is spend a couple of minutes filling out
some surveys and you will be making hundreds a day..... YEAH RIGHT, I didn't make anything.

I joined 7 of these stupid websites and I actually tried filling
out a couple of surveys on each site and they took forever then at
the end they wanted me to buy things or I couldn't complete the
survey.

These are complete scams so be aware!!! I couldn't believe they
were even allowed to sell such bogus products.

Then about 2 weeks ago I was watching the news and they had some
vice presidents and marketing managers of some major multi million
dollar companies talking about a site that they personally work
with to pay consumers for their opinion, A site that actually just
wants the "average Joe's" honest opinion on products and services
and is willing to pay big money to get them. for more information
clik here: http://take-survey-and-get-money.info

Имя *:
Email *:
Код *:
Войти на сайт!
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 42
Товарищи!

  • Форум КПРФ

  • СКМ РФ


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    СКМ-Липецк © 2024Конструктор сайтов - uCoz